
- Нет в наличии
- Код: 105455
Сушилка для посуды EDENBERG EB-17987 три яруса Черная
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды EDENBERG EB-17987 три яруса Черная

Описание
Сушилка для посуды Edenberg изготовлена из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, проста в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
Основная информация:
- Размеры: 53x54x24,5 см.
- Материал: нержавеющая сталь с черным матовым покрытием.
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: три
- Помогает экономить место на кухне
- Съемный поддон позволяет легко удалить избыток воды.
- Дополнительные части можно использовать отдельно
- Простая и удобная в использовании и уходе
- Дополняет дизайн любого интерьера
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Три |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 540 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте




