
- Готово к отправке
- Код: 105465
Сушилка для обуви электрическая с таймером Shoe dryer TVT-06
690,77 ₴
449 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Сушилка для обуви электрическая с таймером Shoe dryer TVT-06

Ультрафиолетовая сушилка для обуви – революционное устройство, обеспечивающее быструю и гигиеничную сушку любых видов обуви. Мощный воздушный поток и ультрафиолетовая технология быстро удаляют влагу и уничтожают 98% бактерий, избавляя от неприятного запаха после велосипедных поездок или пробежек.
Электрическая и портативная, сушилка подходит для коньков, ботинок, мембранной, кожаной и детской обуви, а также варежек, перчаток и носков. Прибор автоматически отключается через заданное время, обеспечивая безопасность и подогрев обуви и одежды.
Длинный провод в комплекте избавляет от использования батарей. Встроенный таймер позволяет установить время работы до 120 минут. Эта сушилка станет креативным и практичным подарком на любой праздник.
Режимы:
- 30 минут - перчатки, текстиль, шапки
- 60 минут - кросовки, тапочки, ботинки
- 90 минут - кожаная обувь, сапоги
- 120 минут - любая обувь, после стирки
- Непрерывный режим
- Выключение
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 449 ₴






