
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105482
Разкладушка 180х60х30 см раскладная кровать с подушкой до 120 кг походная складная для туризма, отдыха и работ
3 690,77 ₴
2 399 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разкладушка 180х60х30 см раскладная кровать с подушкой до 120 кг походная складная для туризма, отдыха и работы
Описание
Раскладная кровать с подушкой позволяет устроить отдых в разных условиях, таких как: пляж, природа, поход, дача, также подходит для поездок, работы, командировок и т.д.
Встроенная регулировка поможет выбрать удобный угол спинки кровати от 135° до 180°.
В комплекте идет небольшая подушка, которую можно легко снять.
Раскладушка имеет крепкие соединители и может выдерживать вес до 120 кг.
Размеры: 180*60*30 см
Материал: металл, пластик, текстиль
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 2 399 ₴







