
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105485
Разкладушка 190*71*35 см раскладная кровать до 120 кг походная складная для туризма, отдыха
5 844,62 ₴
3 799 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разкладушка 190*71*35 см раскладная кровать до 120 кг походная складная для туризма, отдыха
Описание
Раскладная кровать с подушкой позволяет устроить отдых в разных условиях, таких как пляж, природа, поход, дача, также подходит для поездок, работы, командировок и т.д.
Раскладушка имеет крепкие соединители и может выдерживать вес до 120 кг.
Размеры: 190*71*35 см
Материал: металл, пластик, текстиль
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 799 ₴






