
- Нет в наличии
- Код: 105488
Зарядное устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов E-Fast TK-700 12V10A/24V5A импульсное
1 690,77 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов E-Fast TK-700 12V10A/24V5A импульсное
Описание
Зарядное устройство E-fast TK-700 представляет собой многофункциональное устройство, разработанное для удобной и безопасной зарядки аккумуляторов 12 В и 24 В.
Основная информация:
● Охлаждение: вентилятор;
● Входное напряжение: 100-240В переменного тока, 50-60 Гц;
● Номинальная мощность: 12 B10 A, 24 B – 5 A;
● Минимальное начальное напряжение: 8,0 В;
● Цикл зарядки: 7-ступенчатый;
● Диапазон батареи: 2 Ач 200 Ач (12 В), 2 Ач – 100 Ач (24 В);
● Термозащита: 65°С +/- 5°С;
● Эффективность: 85%.;
● Соответствующие стандарты: CE, IEC60335, EN61000, EN55014;
● Размеры (ДхШхВ): 190×125×95 мм;
● Вес: 820 г.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-Fast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от обратной полярности, Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 690,77 ₴






