
- Нет в наличии
- Код: 105493
Раскладной стол-чемодан с 4 стульями для пикника, отдыха на природе и рыбалки в кейсе
2 229,23 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Раскладной стол-чемодан с 4 стульями для пикника, отдыха на природе и рыбалки в кейсе
Складной туристический стол – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно. В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись!
Особенности:
● Легко собирается и раскладывается
● Отличное качество, легкий
● Удобный для переноски и хранения
● Прочный
● Есть отверстие для установки зонта
Основная информация:
● Материал: алюминий
● Высота стола: 67 см
● Длина стола: 67 см
● Ширина стола: 85 см
● Общая длина конструкции: 137 см
● Сиденья: 27х29х41 см
● Вес: 9,3 кг
● Допустимая нагрузка стола: 30 кг
● Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 2 229,23 ₴





