
- Готово к отправке
- Код: 105495
Увлажнитель воздуха ваза с подсветкой с эффектом тумана 800мл
767,69 ₴
499 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Увлажнитель воздуха ваза с подсветкой с эффектом тумана 800мл
Увлажнитель воздуха с уникальным дизайном в виде хрустальной лампы. Этот прибор сочетает в себе функции увлажнителя и декоративного светильника с 6-цветной подсветкой, создавая романтичную и уютную атмосферу. Также может использоваться в виде вазы для небольшого количества цветов.
Преимущества:
● Тройное назначение: увлажнитель воздуха, светильник и ваза.
● Эффективное увлажнение: два режима распыления (непрерывный и прерывистый) с частицами воды размером с нанометр.
● Большой объем: резервуар на 800 мл обеспечивает до 20 часов работы.
● Тихая работа: минимальный уровень шума не мешает сну или работе.
● Портативность: питание от USB.
● Стильный дизайн: изысканный внешний вид.
● Прекрасный подарок: подходит для разных случаев — от праздников до юбилеев.
Характеристики:
● Тип: увлажнитель воздуха
● Питание: USB 5V
● Материал: пластик
● Объем резервуара: 800 мл
● Режимы распыления: непрерывный — до 10 часов, прерывистый — до 20 часов
● Режимы подсветки: 6-цветный свет (RGB)
● Размеры: 118х118х209 мм
● Вес нетто: 320 г
● Цвет: прозрачный / золотистый
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Медный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 499 ₴







