
- Нет в наличии
- Код: 105502
Полка органайзер над микроволновой печью этажерка кухонная стеллаж над микроволновкой металлический
767,69 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка органайзер над микроволновой печью этажерка кухонная стеллаж над микроволновкой металлический
Описание
Полиця для мікрохвильової печі є практичне і стильне рішення для будь-якої кухні. Виготовлена з міцних металевих труб і пластини, вона забезпечує надійну підтримку для різноманітного кухонного приладдя.
Здатна витримати навантаження до 20 кг
Розміри:
● Висота: 35 см
● Ширина: 55 см
● Глибина: 35 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 550 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Высота этажерки | 350 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
- Цена: 767,69 ₴





