
- Готово к отправке
- Код: 105504
Ловушка для борьбы с насекомыми, мухобойка уничтожитель комаров мух мошки электрическая отпугиватель 2 режима
613,85 ₴
399 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Ловушка для борьбы с насекомыми, мухобойка уничтожитель комаров мух мошки электрическая отпугиватель 2 режима
Электрическая мухобойка эффективно поможет избавиться от всех видов насекомых и насладиться здоровым сном в летнюю ночь.
Данная модель может работать в двух режимах: в качестве электрической ручной ракетки от насекомых или как светодиодная противомоскитная УФ-лампа при вертикальном размещении на подставку (в комплекте) на любой горизонтальной поверхности.
Для включения ручного режима необходимо перевести переключатель ползунка в положение «ON1» и нажать клавишу, расположенную в нижней части рукоятки.
Характеристики:
● Тип: электрическая мухобойка
● Материал: АБС-пластик+метал
● Цвет: белый
● Питание: аккумулятор
● Емкость аккумулятора: 400 мАч
● Номинальное напряжение: 220 В
● Вход для зарядки: 5V/1A
● Выходное напряжение сети: 3000 В
● Длина волны УФ: 360-400 нм
● Размер: 53,8*21,8 см
● Страна-производитель: Китай
Комплектация:
● Мухобойка
● Кабель
● Подставка
Примечания:
1. Не сжимайте рабочую поверхность пальцами.
2. Не используйте возле легковоспламеняющихся газов или жидкостей.
3. Не мойте мухобойку водой.
4. Не вставляйте металлические предметы в сетчатую поверхность.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От тли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 399 ₴








