
- Готово к отправке
- Код: 105508
Лампа для уничтожения насекомых, ловушка для комаров, мух Mosquito Killer LD-WD01 аккумуляторная электрическая
844,62 ₴
549 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Лампа для уничтожения насекомых, ловушка для комаров, мух Mosquito Killer LD-WD01 аккумуляторная электрическая
Особенности:
● Эффективное уничтожение комаров: Наша лампа для комаров эффективно работает как в помещении, так и на улице. Технология электрического разряда обеспечивает быстрое и эффективное уничтожение насекомых, создавая комфортную среду без комаров.
● Универсальность и удобство: Данное устройство можно использовать в спальне, гостиной, кухне, а также на открытых площадках – террасах, балконах или в саду. Компактный размер и легкий монтаж позволяют удобно разместить его там, где вас беспокоят насекомые.
● Долговечность: Изготовленная из качественных материалов, лампа будет служить долго. Прочная конструкция выдерживает внешние условия и регулярное использование. Забудьте о постоянной замене неэффективных средств и выберите надежное решение.
● Спокойные ночи гарантировано: Не позволяйте комарам портить вам сон или отдых. Наша лампа – это эффективный и простой способ избавиться от этих надоедливых насекомых. Наслаждайтесь спокойными ночами и удобными днями без комаров.
Характеристики:
● Материал: пластик, металл
● Зарядка: Type-C
● Номинальная мощность: 5V
● Напряжение разряда: 2000V
● Монтаж: настольный или настенный
● Размеры: 20*12*12 см
Комплектация:
● 1× лампа-отпугиватель комаров
● 1× зарядный кабель
● 1× щетка для чистки
● 1× инструкция(англ.)
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых, От моли, От тли, От белокрылки, От чешуекрылых, От крылатых самцов мучнистых червецов, От томатной моли, От томатной минирующей моли, От трипсы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 549 ₴








