
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105538
Гамак подвесной 200x150 см для дачи и природы отдыха из хлопка тканевый с чехлом Сине-зеленый
690,77 ₴
449 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак подвесной 200x150 см для дачи и природы отдыха из хлопка тканевый с чехлом Сине-зеленый
Описание
Гамак подарит Вам комфортабельный отдых на природе. Он выполнен из крепкого хлопка и способен выдерживать нагрузку до 150 килограмм. Данная модель гамака выполнена без планки, он легок и компактен, поставляется в хлопковом мешочке-чехле. Такой гамак можно взять с собой в поход – в сложенном виде он занимает очень мало места.
Характеристики:
● Материал гамака: хлопок;
● Цвет: сине-зеленый;
● Максимальная нагрузка: до 150 кг;
● Габариты: 200 х 150 см;
● Габариты в сложенном виде: 35 х 13 см;
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 449 ₴








