
- Готово к отправке
- Код: 105570
Кормушка для животных интерактивная для кошек и котов игрушка-кормушка
306,15 ₴
199 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Кормушка для животных интерактивная для кошек и котов игрушка-кормушка
Игрушка-головоломка в виде интерактивной кормушки для кошек. Способствует развитию у любимца природных инстинктов, повышению его активности и интереса к самостоятельным играм.
Почему стоит приобрести?
● Поощряет кота развивать инстинкт самостоятельно добывать себе пищу, в естественной манере тренирует его навыки
● Стимулирует любимца выполнять необходимые физические и умственные упражнения, приучает его есть медленнее, в ходе игры укрепляет отношения с владельцем.
● Изготовлена из качественного, прочного пластика, оснащена 5 тайниками и 4 крышками для них. Просто поместите любимое лакомство Вашего кота в углубление и закройте его сдвижными крышками.
● Спрятанный в лунках корм или лакомство играют на кошачьих инстинктах, заставляя любимца с увлечением вынюхивать и доставать угощение небольшими порциями
● Для тренировки самоконтроля в пище можно использовать в качестве кормушки для основного рациона
● Антискользящая основа обеспечивает максимальную устойчивость игрушки при использовании
● Легкая в эксплуатации и чистке
Размеры: 20*20*8 см
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 199 ₴






