
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105574
Дуршлаг-контейнер для мытья овощей и фруктов а также их хранения
308,89 ₴
200,78 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг-контейнер для мытья овощей и фруктов а также их хранения
Описание
Дуршлаг подходит для мытья растительных и других продуктов, а также используется как контейнер для хранения.
Основная информация:
● Изготовлен из прочного пластика
● Ручки складываются
● Размеры: 15,5*8,3 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ручка | Две |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 200,78 ₴






