
- Готово к отправке
- Код: 105589
Термочашка Stanley для горячих и холодных напитков, термокружка Черная
844,62 ₴
549 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Термочашка Stanley для горячих и холодных напитков, термокружка Черная
Термокружка Stanley 1,18 л это не просто посуда, это спутник для офиса, автомобиля, спортзала и дикой природы. Изготовлена из прочной пищевой нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, она сохранит твой кофе горячим до 8 часов, сок холодным до 10.
Характеристики:
● Объем: 1,18 л;
● Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/8;
● Материал крышки: пластик без ВРА;
● Материал внутренней колбы: нержавейка;
● Тип изоляции: вакуумная двойная стенка;
● Соломинка: многоразовая, в комплекте;
● Крышка: FlowState, 3 положения;
● Ручка: боковая, пластиковая;
● Совместимость с подстаканниками: да, стандартные автомобильные;
● Подходит для посудомоечной машины: да;
● Размер: 27 х 10 х 7,4 см;
● Вес: 600 г;
● Цвет: черный.
ВНИМАНИЕ! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СНАБЖЕНИЯ ЦВЕТ ДЕТАЛЕЙ ИЛИ ОТЦЕНОК МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1180 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 74 мм |
- Цена: 549 ₴






