
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105597
Портативный холодильник для машины 4 л — автохолодильник от прикуривателя 12В в дорогу
1 998,46 ₴
1 299 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный холодильник для машины 4 л — автохолодильник от прикуривателя 12В в дорогу
Описание
Представляем портативный уличный мини-холодильник объемом 4 л — идеальное решение для сохранения прохладных или горячих напитков в дороге. Собираетесь ли вы на пикник, в поход или в длительную поездку, этот компактный и легкий холодильник идеально подходит для поддержания идеальной температуры ваших напитков.
Благодаря удобному автомобильному адаптеру вы можете легко подключить его и наслаждаться освежающим холодным или теплым напитком в любое время и в любом месте. Попрощайтесь с теплыми напитками и поприветствуйте освежающие холодные или горячие напитки с портативным уличным мини-холодильником объемом 4 л.
Температура охлаждения 5-20°С
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 4 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 5 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 1 299 ₴




