
- Готово к отправке
- Код: 105598
Портативный холодильник для машины 7,5 л — автохолодильник от прикуривателя 12В в дорогу
1 998,46 ₴
1 299 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Портативный холодильник для машины 7,5 л — автохолодильник от прикуривателя 12В в дорогу
Портативный автомобильный холодильник от прикуривателя идеально подходит для семейных поездок и путешествий на авто. Он незаменим для всех, кто проводит много времени в пути.
Эффективный и малошумный автохолодильник оборудован охлаждающим вентилятором, работает тихо, с низким уровнем шума. Обеспечивает высокую эффективность при малом потреблении энергии.
Охлаждение.
Совет : Чтобы обеспечить лучший эффект охлаждения за короткое время – перед использованием автомобильного холодильника заморозьте или предварительно охладите ваши напитки и фрукты в морозильной камере.
Компактный, легкий и универсальный Автомобильный холодильник имеет компактные размеры – вы можете поместить его как на заднем, так и между передними сиденьями или в багажнике.
Функция нагрева Важным преимуществом данной модели автохолодильника является встроенная функция нагрева. Она обеспечивает повышение до наибольшего значения 50 °С.
Характеристики:
● Материал: пластик;
● Объем: 7,5 л;
● Питание: 12V
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 5 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 1 299 ₴





