
- В наличии
- Код: 105613
Портативная колонка аккумуляторная MS-2041BT с подсветкой блютуз колонка безпроводная
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Портативная колонка аккумуляторная MS-2041BT с подсветкой блютуз колонка безпроводная
MS-2041BT – это не просто колонка, это ваш личный портативный развлекательный центр, готовый создать настроение где угодно и когда угодно!
Основная информация:
● Режимы: Bluetooth, дополнительный, FM-радио и проигрыватель памяти.
● Дисплей с подсветкой.
● Двойной динамик для более громкого звука.
● Физические кнопки воспроизведения, громкости и эквалайзера.
● Система TWS: беспроводное подключение к другому динамику для мощного стереозвука.
● Совместим со всеми остальными устройствами Bluetooth.
● Воспроизводите музыку с USB-накопителя или микроSD объемом до 32 ГБ.
● Вход 6,3 мм для подключения проводного микрофона (не входит в комплект).
● Ручка для удобства транспортировки.
● Аккумулятор через micro USB или 5 В постоянного тока.
● RGB-подсветка для очень эффектного внешнего вида.
● Размеры: 56х25х25 см.
● Расстояние Bluetooth: от 8 до 10 метров
● Выходная мощность: 25 Вт x2
● Частотная характеристика: 100 Гц-20 кГц
● FM-диапазон: 87,5-108 МГц
● FM-диапазон: 87,5-108 МГц
● Аккумулятор: 1500 мАч
● Напряжение: 5 В
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте




