
- В наличии
- Код: 105642
Палатка игровая детская в виде динозавра – для дома и улицы
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка игровая детская в виде динозавра – для дома и улицы
Описание
Погрузитесь в сказочный мир с нашей детской игровой палаткой в виде динозаврика!
Наш Вигвам предназначен для детей от 3 лет и является маленьким игрушечным домом, который легко собирается и раскладывается. Шалаш изготовлен из качественных и экологически чистых материалов, поэтому абсолютно безопасен для здоровья вашего ребенка. В комплекте удобная сумка-переноска.
Шатер имеет яркий и красочный дизайн, обязательно привлечет внимание. Внутри есть место для различных аксессуаров: кукол, книг - это позволит малышу проявить фантазию и организовать неповторимую атмосферу. А еще комплекс подходит для активных игр на улице и свежем воздухе (природе, даче или пляже) благодаря прочной конструкции и легкому весу.
Размеры: 80*182*100 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







