
- В наличии
- Код: 105644
Надувное кресло с пуфиком Air Sofa лежак с насосом для отдыха Серый, надувной диван с флокированным покрытием
1 029,23 ₴
669 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Надувное кресло с пуфиком Air Sofa лежак с насосом для отдыха Серый, надувной диван с флокированным покрытием
Надувное кресло с пуфиком Air Sofa Надувное кресло — отличный выбор для Вашего отдыха. С этим надувным креслом Вы сможете полностью расслабиться.
Надувное кресло с пуфиком изготовлено из современных и высококачественных материалов. Верхняя часть кресла и пуфика имеет мягкое и приятное на ощупь покрытие.
Водонепроницаемая верхняя часть, боковые стороны и нижняя часть. Клапан имеет очень широкие отверстия для быстрого наполнения и быстрого спуска. Складывается компактно для хранения.
Портативную и универсальную мебель можно использовать для кемпинга, отдыха дома и многого другого; надувается в считанные минуты. Включает в себя кресло и пуфик, изготовленные из прочного, проверенного материала.
Насос в комплекте
Размеры:
● Кресло 116*83*88 см
● Пуф 55*55*29 см
Преимущества:
● Стильное и удобное;
● Украсит любой интерьер;
● Удобные мягкие спинка и подлокотники;
● Пуфик можно использовать и отдельно, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник;
● Подарит Вам максимальное расслабление;
● После надувания кресла, оно с легкостью подстроится под форму Вашего тела и примет на себя весь груз напряженного дня.
Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол, и соблюдали все предупреждения и ограничения по безопасности для элемента.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 669 ₴





