
- В наличии
- Код: 105646
Детская палатка в форме фургончика с мороженым для дома и улицы, домик для детей игровой
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Детская палатка в форме фургончика с мороженым для дома и улицы, домик для детей игровой
Палатка станет для малыша любимым местом времяпровождения! Её легко складывать и раскладывать, а в сложенном виде она не займёт много места. Поставляется в удобной сумочке на молнии 40х40х3 см.
Размер палатки в разложенном виде (ДхШхВ) составляет 112х70х75 см. Изделие изготовлено из текстильных материалов с элементами пластмассы и металла.
Рекомендованный возраст: 3 года +
Преимущества:
1. Детская игровая палатка. Это создает веселую игровую площадку для детей.
2. Палатку можно использовать в различных случаях, таких как вечеринка, пикник, парк, игровая площадка, детский сад и двор, в помещении или на открытом воздухе, чтобы дети приятно провели время.
3. Дышащий и удобный материал, благодаря дышащей сетке, легко вентилируемой и удобной для наблюдения, она обеспечивает комфортную среду для детей.
4. Палатка быстро и легко устанавливается, ее можно сложить и положить в сумку, ее легко носить с собой.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




