
- В наличии
- Код: 105647
Игровая палатка для детей – в виде полицейской машины, складной домик для дома и улицы
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая палатка для детей – в виде полицейской машины, складной домик для дома и улицы
Описание
Палатка игровая Полицейская машина - это идеальный подарок для любого ребенка, который мечтает стать полицейским. Эта палатка выполнена в виде настоящей полицейской машины с яркими деталями и реалистичным дизайном.
Ваш малыш сможет забраться внутрь палатки и почувствовать себя героем, спасающим людей от бандитов. Палатка имеет достаточно простора для игры, отдыха или чтения книжек.
Палатка легко складывается и раскладывается, а также компактно хранится в специальной сумке.
С этой палаткой он сможет придумывать разные сюжеты и ролевые игры, а также делиться своими фантазиями с друзьями.
Подарите своему ребенку незабываемые впечатления и радость от игры с палаткой игровой Полицейская машина!
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





