
- Нет в наличии
- Код: 105648
Игровая палатка для детей – в виде пожарной машины, складной домик для дома и улицы
698,33 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Игровая палатка для детей – в виде пожарной машины, складной домик для дома и улицы
Палатка детская игровая Пожарная Машина - это увлекательная развивающая игрушка, которая понравится детям разных возрастов.
Детский игровой домик в форме пожарной машины - это место, где малыши смогут играть и веселиться. игрушка изготовлена из качественных материалов и собирается быстро и легко. Благодаря складной конструкции, шатер легко складывается в сумку и может быть использован на улице, в загородном доме или в детской.
Палатку-машинку можно заполнить мячиками и превратить ее в сухой бассейн. Такой игровой набор станет отличным подарком для мальчика любого возраста.
Игровой комлекс имеет красивый яркий дизайн, сделанный в виде пожарной машинки. Такой вигвам станет ярким акцентом в детской комнате, а на улице понравится детям своей интересной и увлекательной тематикой.
Борьба с огнем, тушение пожара, спасение людей и животных - все это маленький смельчак сможет пережить вместе с этой удивительной игровой палаткой пожарной машины. Она станет отличным средством для развития воображения и фантазии ребенка, позволит ему стать отважным героем и научиться решать проблемы в разных ситуациях.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698,33 ₴




