
- В наличии
- Код: 105649
Детская палатка розовый домик – игровая палатка для девочки, для дома и улицы
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка розовый домик – игровая палатка для девочки, для дома и улицы
Описание
Игрушка для девочек и ворота в волшебный замок для вашей принцессы! Большая детская палатка станет идеальным подарком и незаменимым элементом в игрушечной коллекции.
Материалы высшего качества, включая легкий металл и хлопок, полиэстер мягкий текстиль, гарантируют безопасность и долговечность игрового комплекса.
Вместительный домик-палатка в ключает в свой набор чехол - сумка. Создайте любимую зону для игр вашей дочери, внучки, крестницы или племянныцы и даже для малышей и мальчиков.
Подарок который покажет вашей юной красавице, насколько для вас важно ее счастье и улыбки. Создайте для малышки атмосферу волшебства, подарив ей эту чудесную игровую палатку!
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







