
- В наличии
- Код: 105650
Игровой домик для детей – палатка в виде замка, палатка для дома и улицы
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Игровой домик для детей – палатка в виде замка, палатка для дома и улицы
Детская игровая палатка Дом - розовая мечта маленькой принцессы! В таком домике можно устроить чаепитие или бал для любимых кукол.
Дверь распахивается и фиксируется завязками по бокам, дна нет, палатку можно легко переставить. Ребенок получит незабываемое удовольствие от игр в этой палатке, как дома, так и на природе.
Она легко устанавливается, а после игры так же просто складывается. Каркас палатки состоит из крепких направляющих, что позволяет изделию держать форму.
Палатка выполнена из текстильных синтетических водоотталкивающих материалов.
Личное пространство в виде игрушечного димика позволит ребенку иметь свое место для игр, хранения игрушек, отдыха на природе и дома, укроет от дождя или от солнца.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




