
- В наличии
- Код: 105651
Детская палатка для игры – игровая палатка для дома и улицы
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка для игры – игровая палатка для дома и улицы
Описание
Оригинальная игровая палатка станет любимым местом времяпровождения малыша!
Она легко складывается и раскладывается, а в сложенном виде не занимает много места.
Поставляется в удобной для транспортировки и хранения сумочке на молнии.
Размер палатки в разложенном виде (ДхШхВ) составляет 92х80х80 см.
Изделие изготовлено из текстильных материалов с элементами из пластмассы и металла.
Рекомендованный возраст: 3+ года
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



