
- В наличии
- Код: 105659
Ночник проектор Робот-космонавт С подсветкой, Bluetooth Колонкой и Пульт ДУ
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Ночник проектор Робот-космонавт С подсветкой, Bluetooth Колонкой и Пульт ДУ
Этот ночник-проектор – идеальное устройство для создания атмосферы уюта и колдовства в вашем доме. Благодаря встроенным светодиодам он проецирует звездное небо в стены и потолок, превращая любую комнату в космическое пространство. Кроме того, он оборудован встроенной колонкой Bluetooth, что делает его функциональным аксессуаром.
Основные преимущества:
● Проекция звездного неба: заполняет комнату волшебными узорами звезд, создавая атмосферу отдыха или игры.
● Движимая конструкция: регулируемый угол наклона позволяет направить проекцию в нужное место.
● Колонка Bluetooth: обеспечивает качественное звучание для прослушивания любимой музыки.
● Удаленное управление: пульт позволяет легко изменять режимы освещения, регулировать яркость и управлять колонкой.
● Современное питание: устройство питается через разъем Type-C, облегчающий подключение.
● Дизайн в виде космонавта: лампа встроена в шлем, добавляя устройство оригинальности.
Характеристики:
● Мощность LED: 3 Вт.
● Источник света: LED.
● Мощность колонки: 5 Вт.
● Динамик: 1.25".
● Режимы управления: дистанционное и ручное.
● Поток светильника 30 лм.
● Температура эксплуатации: от -10 до +40 °C.
● Питание: Type-C
● Материал: пластик.
● Подключение: Bluetooth.
● Размер: 113х86х200мм.
● Вес: 0.43кг.
Комплектация:
● Робот-ночник.
● Кабель USB (1,2 м).
● Пульт дистанционного управления.
● Руководство пользователя.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Колониальный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 113 мм |
- Цена: Цену уточняйте




