
- В наличии
- Код: 105660
Звездный проектор "Астронавт" с лунным светом - ночник для спальни с таймером и пультом Сидячий
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Звездный проектор "Астронавт" с лунным светом - ночник для спальни с таймером и пультом Сидячий
Звездный проектор "Астронавт" - это компактный и функциональный светодиодный ночник в форме астронавта, создающий проекцию звездного неба на потолок или стены помещения.
Проектор оснащен движущейся головной частью, которая возвращается на 360°, позволяя изменять направление света и достигать равномерного покрытия комнаты визуальными эффектами.
Устройство работает от стандартного адаптера 5В/1А или любого USB-порта, что делает его универсальным в повседневном использовании.
Характеристики:
● Материалы корпуса: ABS, поликарбонат, PVC
● Цвет корпуса: белый
● Питание: 5 В / 1 А (входящее напряжение 100–240 В ~ 50/60 Гц, 0.4 А)
● Источник света: светодиод + лазер
● Длина волны лазера: 532 нм
● Мощность светодиода: <5 Вт
● Оптимальная дистанция проекции: до 5 метров
● Функции: проецирование звездного неба, изменение цвета, регулировка яркости
● Управление: пульт дистанционного управления
● Вращение: 360°
● Размещение: тумбочка, полка, рабочий стол
● Комплектация: ночник-проектор, пульт, кабель питания, инструкция.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Колониальный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: Цену уточняйте





