
- В наличии
- Код: 105677
Надувной боксерский мешок Tumbler 160 см – напольная груша для детей и взрослых
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Надувной боксерский мешок Tumbler 160 см – напольная груша для детей и взрослых
Боксерская груша для детей и взрослых надувная. Груша детская, напольная принимает принцип неваляшка. Благодаря своей мягкости, боксерский мешок для детей может поглощать удары и защищать вас от случайных травм.
Кроме того, его структура является стабильной и всегда может стоять после удара. В результате надувная игрушка способствует детским упражнениям, помогая улучшить гибкость и координацию рук и глаз.
Преимущества:
● Суперпростая установка. Дно залил грушу надул - готово. Без крюков, верёвок и возни.
● Безопасность на первом месте. Мягкий, упругий ПВХ бережно встречает удары. Даже трёхлеткам не страшно!
● Лёгкая и компактная. Выпустил воздух и она уже в рюкзаке. Да хоть в автобус с ней!
● Крепкая. Плотный материал стойко выдерживает всё от детских забав до взрослых тренировок.
● Всегда на ногах. Ударил отскочила и вернулась. Не падает, не шатается, не мешает.
● Для всей семьи. От малышей до подростков, от родителей до дедушек тренироваться можно всем!
Характеристики:
● Тип: Напольная боксерская груша;
● Размеры: Высота - 160 см, диаметр - 30 см, диаметр основания - 55 см ;
● Материал: Прочный ПВХ;
● Основание: Наполняется водой или песком;
● Вес в сдутом виде: ~1 кг;
● Цвет: Красный с чёрным;
● Возраст: от 3 лет (рекомендовано 3–12 лет)
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






