
- В наличии
- Код: 105681
Универсальный RGB светильник с пультом – комплект 2 шт, разноцветная подсветка
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Универсальный RGB светильник с пультом – комплект 2 шт, разноцветная подсветка
Преобразите атмосферу в своем доме с настольными светильниками RGB. Эти изысканные световые панели в форме столбов добавят нотку уюта в любое помещение.
Легкие и компактные, они могут быть установлены на любой горизонтальной поверхности – от столов и тумб под телевизор до письменных столов, придавая вашему пространству уникальное освещение.
Легко регулируйте цвет, узор и яркость с помощью удобного беспроводного пульта.
Горизонтальное или вертикальное размещение на любой плоской поверхности, чтобы создать идеальное освещение для гостиной, спальни или офиса. Универсальное и удобное питание от USB обеспечивает простоту в использовании.
Характеристики:
● Высота: 25 см,
● Ширина: 4 см,
● Диаметр основания: 7 см,
● Питание: USB,
● Цветовая температура: 3000K-7500K,
● Источник свечения: светодиоды,
● Температуры работы - от -20 до 40 градусов,
● Материал корпуса: АБС пластик,
● Цвет свечения: RGB
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте





