
- В наличии
- Код: 105694
Ночник RGB Медуза декоративная лампа с дистанционным управлением
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Ночник RGB Медуза декоративная лампа с дистанционным управлением
Светодиодная настольная лампа-аквариум с двумя искусственными медузами, создающими необычную атмосферу, как настоящие медузы. Прекрасный подарок для семьи и друзей, который поможет улучшить настроение и самочувствие.
Окунитесь в тишину и покой океана, который помогает уменьшить стресс и беспокойство. Идеально подходит для детей, взрослых и пожилых людей с особыми потребностями, включая деменцию, СДВГ и аутизм.
Прекрасно впишется в интерьер офиса, спальни или гостиной, привнесет в любую комнату имитацию морской жизни и яркое светодиодное освещение. Имеет 5 разных цветов подсветки.
Если медуза не плавает, добавьте еще моющее средство.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Требуется разъем 5 В или 3 батарейки типа АА.
2. Перед использованием налейте половину чистой воды в аквариум, несколько раз встряхните и вылейте, чтобы очистить аквариум от загрязнений.
3. Подключите кабель USB и снова налейте чистую воду. Поверхность воды расположена примерно в одном сантиметре от горлышка колбы. Добавьте в воду 3-6 капель моющего средства.
4. Разгладив щупальца медузы, опустите их в воду и накройте. Просто включите переключатель.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 116 мм |
| Диаметр | 116 мм |
- Цена: Цену уточняйте





