
- В наличии
- Код: 105705
Складной детский манеж для игр – прозрачный, пластиковый, для малышей и малышей, для дома и улицы
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной детский манеж для игр – прозрачный, пластиковый, для малышей и малышей, для дома и улицы
Описание
Представляем безопасное ограждение для малышей, которое станет отличной игровой зоной дома и на улице.
Большая площадь напольного покрытия обеспечивает комфортную площадку для тренировки моторики и развития игровых навыков.
Надежные ножки обеспечивают устойчивость конструкции на любом полу — будь то палас дома или уличная дача.
Защитная сетка предотвращает случайное выпадение малыша за пределы зоны, что гарантирует безопасность во время активных игр и спортивных упражнений.
Манеж подходит для детей с первых месяцев жизни и до второго года, поддерживая радость от каждого момента исследования окружающего мира.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 3-х месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: Цену уточняйте







