
- Нет в наличии
- Код: 105707
Кистевой эспандер со счетчиком – регулируемая нагрузка 5–100 кг
383,08 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Кистевой эспандер со счетчиком – регулируемая нагрузка 5–100 кг
Эспандер для кистей – это необходимый инструмент для укрепления рук, предплечий, запястий, кистей и пальцев.
Благодаря возможности регулировки пружины вы сможете выбрать нужную нагрузку от 5 до 100 кг, что подходит для любого уровня подготовки, будь то новичок, спортсмен или даже женщина.
Тренировки с эспандером способствуют увеличению числа подтягиваний и отжиманий, а также повышению веса поднимаемых гирь в тренажерном зале.
Этот тренажер подходит для занятий дома, на работе, в дороге или на открытом воздухе. Он укрепляет мышцы, улучшает кровообращение, снижает стресс и улучшает подвижность суставов.
Эспандер имеет усиленный пружинный механизм с регулируемой нагрузкой, механический счетчик нажатий и удобные резиновые ручки. С помощью выбора желаемого уровня жесткости - 10, 30, 50, 80 или 100 кг - вы сможете эффективно тренироваться.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 100 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 383,08 ₴





