
- В наличии
- Код: 105709
Держатель для бутылки и телефона – универсальный подстаканник для коляски
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Держатель для бутылки и телефона – универсальный подстаканник для коляски
Универсальный подстаканник для коляски – это аксессуар, который подойдет на коляску, велосипед, электрический самокат, шезлонг, квадроцикл, мотоцикл, скутер, кресло, ходунки для взрослых, кресло для инвалидов и даже велик.
Это трансформер, который легко превращается из 2в1 в 3в1.
Размеры: тройной подстаканник 21*11,5*10,5 см
В такое приспособление поместится бутылочка с водой, поильник, стакан с кофе или чаем, термокружка, термос или бутылка с водой. Если у вас коляска для двойни или тройни – такой аксессуар позволит вам вместить две бутылочки со смесью.
А если вам нужны аксессуары детского велосипеда или самоката, подставка для телефона на велосипед или держатель бутылки вы на верном пути, надежный держатель для телефона подходит для активной езды.
Крепление имеет плотный и надежный зажим, что позволяет легко установить на любую часть ручки или раму. Винтовое вращение крепления на 360 С дает возможность установить органайзер под любым углом. Диаметр установки: 10-35 мм.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подстаканник |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









