
- В наличии
- Код: 105714
Портативная караоке колонка Z1 с Bluetooth и проектором Черная
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная караоке колонка Z1 с Bluetooth и проектором Черная
Описание
Создайте реальную караоке атмосферу с музыкой RGB-эффектами, пульсирующими в такт. Волшебный эффект смены голоса добавит веселья, а двойной микрофон позволит устроить дуэт с друзьями.
Компактный дизайн легко помещается в рюкзак или сумку, а крепкий корпус с защитой IPx3 от брызг не боится неожиданного дождя. Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает длительную работу, а поддержка Bluetooth 5.3, TF, USB, AUX и FM делает колонку универсальным решением для любого устройства.
Достоинства:
- Атмосферная подсветка KTV – динамические RGB-эффекты
- Эффект смены голоса – веселье на любой вечеринке
- Двойной микрофон для дуэтного пения
- Объемное HIFI-звучание благодаря широкополосным динамикам
- Продолжительное время работы от аккумулятора – до 6 часов
- Поддержка TF, USB, AUX, FM и Bluetooth
Характеристики:
- Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц
- Выходная мощность 5 Вт
- Bluetooth Версия 5.3, до 10 м
- Встроенный аккумулятор, DC 5V (Type-C)
- Аккумулятор колонки 1200 mAh
- Аккумулятор микрофона 400 mAh
- Размер динамика 10,5*10,5 см
- Размер микрофона 13,5*3,8 см
Комплектация:
- 1× Колонка Z1
- 2× Микрофона
- 1× USB-кабель для зарядки
- 1× Инструкция
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
- Цена: Цену уточняйте









