
- В наличии
- Код: 105725
Портативная караоке колонка с Bluetooth и LED-подсветкой Белая
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Портативная караоке колонка с Bluetooth и LED-подсветкой Белая
Беспроводная аудиосистема K18 — это современное устройство, которое обеспечивает высококачественное звучание и стильный внешний вид. Оснащенная RGB подсветкой, она создает уникальную атмосферу, подстраиваясь под ваше настроение или интерьер. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко переносить систему, делая ее идеальным выбором для дома, офиса или вечеринки на открытом воздухе.
Компактный дизайн легко помещается в рюкзак или сумку, а крепкий корпус с защитой IPx3 от брызг не боится неожиданного дождя. Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает длительную работу, а поддержка Bluetooth 5.3, TF, USB, AUX и FM делает колонку универсальным решением для любого устройства.
Характеристики:
- Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц
- Выходная мощность 5 Вт
- Bluetooth Версия 5.3, до 10 м
- Встроенный аккумулятор, DC 5V (Type-C)
- Аккумулятор колонки 1200 mAh
- Аккумулятор микрофона 400 mAh
- Размер динамика 95*95*87.5 мм
- Размер микрофона 135*37,5 мм
Комплектация:
- 1× Колонка
- 2× Микрофона
- 1× USB-кабель для зарядки
- 1× Инструкция
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: Цену уточняйте





