
- В наличии
- Код: 105746
Тактическая поясная сумка бананка армейская Оливковая
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая поясная сумка бананка армейская Оливковая
Описание
Поясная армейская сумка имеет несколько удобных отделов (карманов) для хранения аксессуаров и других мелочей; Основное большое отделение позволяет хранить габаритные аксессуары, имеет два эластичных ремня (крепления) с одной стороны и три с другой. Внешний карман для быстрого доступа для мелких аксессуаров, два боковых треугольных кармана для ключей, денег и скрытый карман для документов.
Характеристики:
- Назначение: тактическая поясная сумка для ежедневного использования, для аксессуаров, телефона и других мелочей;
- Наружный размер: 43*21*15 см;
- Вес: 300 гр;
- Цвет: оливковый;
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: Цену уточняйте





