
- Готово к отправке
- Код: 105766
Электробритва VGR V‑388 4в1 — роторная, с триммером и насадками
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва VGR V‑388 4в1 — роторная, с триммером и насадками
Описание
Электробритва VGR 388 – это современное решение для идеального и комфортного бритья. Оснащенная прецизионными лезвиями, она обеспечивает гладкое бритье без раздражения. Эргономичный дизайн корпуса обеспечивает удобный захват и контроль. Встроенный аккумулятор гарантирует длительное время работы без подзарядки. Зарядка через USB делает ее идеальным спутником в путешествиях.
Характеристики:
- Тип: бритва мужская
- Водонепроницаемость: IPX7
- Время автономной работы: до 180 минут
- Мощность: 5 Вт
- Питание: Аккумулятор/Сеть
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Тип аккумулятора: Li-iOn
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: АБС пластик
- Размер: 16,9 см x 6,1 см x 6,2 см
Комплектация:
- Электробритва VGR 388
- Насадка триммера для носа и ушей.
- Насадка держателя для бороды и усов.
- Насадка для чистки лица
- Кабель зарядки
- Щиточка для чистки
- Масло для смазки
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: Цену уточняйте





