
- Готово к отправке
- Код: 105769
Электробритва мужская роторная VGR V‑385 аккумуляторная
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва мужская роторная VGR V‑385 аккумуляторная
Описание
Электробритва VGR V-385 – это компактная бритва шейвер для окантовки и сухого бритья. Создана для поддержания гладкой кожи (сухое бритье щетины). Обеспечивает безопасное бритье, удобное в использовании. Мощный заряд позволит бриться несколько раз и не беспокоиться поисками розетки. LED дисплей, показывающий уровень зарядки аккумулятора.
Особенности:
- Водонепроницаемый корпус защита максимальная IPX5
- Влажное и сухое бритье может использоваться с кремом для бритья.
- USB зарядка бритвы
- Эргономичный дизайн
- Дорожная блокировка
- Малые габариты экономят место и позволяют брать бритву с собой в любые поездки.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-385
- Противоскользящая вставка
- 2 уровня моторчика; турбо
- 5D плавающие ножи
- Режущая головка крепится на магнитах
- LED дисплей: показывает уровень зарядки
- Индикаторы: дорожной блокировки, заряда, работы; уровень скорости
- Время автономной работы 150 мин.
- Время зарядки 3 часа
- Тип питания: от аккумулятора, от сети
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: металл алюминий + ABS пластик
- Система бритья: роторная
- Напряжение 5 В постоянного тока
- Роторный мотор 8500 об/мин
- Аккумулятор LI-on 1200 mAh
- Мощность 5вт
- Размер: 162Х65Х40мм
- Вес: 191г.
Комплектация:
- Электробритва V-385
- Защитная крышка
- USB провод
- Щетка
- Коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: Цену уточняйте






