
- Готово к отправке
- Код: 105770
Триммер для стрижки волос VGR V‑905 аккумуляторный с насадками
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки волос VGR V‑905 аккумуляторный с насадками
Описание
Триммер аккумуляторный +3 насадки VGR-905 предназначен для точной стрижки и ухода за волосами. Оснащен высококачественным Т-образным лезвием из нержавеющей стали для гладкого и эффективного подравнивания.
В комплекте три регулируемые насадки (1 мм, 2 мм и 3 мм) для создания индивидуальной длины волос, а также возможность стрижки на 0,5 мм без насадок. Оснащен перезаряжаемым литиевым аккумулятором емкостью 600 мАч, обеспечивающим 120 минут работы после всего 2 часов зарядки.
Поддерживает зарядку через USB Type-C для удобства использования дома и в поездках. Светодиодный дисплей отображает состояние аккумулятора в реальном времени.
Характеристики:
- Тип товара: Электробритва аккумуляторная
- LED дисплей: показывает уровень заряда
- Насадки: 3шт
- Аккумулятор: Li-on 600 mAh
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы при полной зарядке: 120 минут
- Мощность: 5 Вт
- Мотор: роторный 6500 об/мин
- Зарядка: USB провод
- Уровень шума: низкий
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Цвет: Черный
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте





