
- Готово к отправке
- Код: 105773
Триммер для стрижки VGR V‑982 аккумуляторный для волос, бороды и усов
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки VGR V‑982 аккумуляторный для волос, бороды и усов
Описание
VGR V-982 – это качественный триммер для стрижки волос, который обеспечивает выдающиеся результаты в уходе за вашим стилем. С 4 насадками для разных длин стрижки и интуитивно понятным LED-дисплеем, у вас всегда будет полный контроль над вашим видом.
Характеристики:
- Тип: Триммер для стрижки
- Питание: Аккумулятор, от USB
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- LED дисплей: есть
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Мощность: 5 Вт
- Ширина ножа: 40 мм.
- Минимальная длина стрижки: 0,5 мм
- Максимальная длина стрижки: 4 мм.
- Время работы: 120 минут
- Время зарядки: 2 часа
Комплектация:
- Триммер для стрижки волос VGR V-982
- Насадки 4 шт
- Защитный колпачок
- Масло для смазки
- USB-кабель для зарядки
- Щетка для чистки
- Инструкция
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте





