
- Готово к отправке
- Код: 105777
Мужской триммер VGR V‑977 для бороды и головы насадки 1.5–6 мм
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской триммер VGR V‑977 для бороды и головы насадки 1.5–6 мм
Описание
Современное и высокоэффективное устройство для стрижки и стилизации волос, машинка VGR V-977 – это идеальное сочетание производительности, функциональности и удобства в использовании. Благодаря передовым технологиям и инновационным характеристикам она станет незаменимым инструментом как для профессионалов в парикмахерском искусстве, так и для домашнего использования.
Достоинства:
- Подходит для парикмахерских или домашнего использования.
- LED дисплей для удобного контроля.
- 4 сменные насадки 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм.
- Аккумулятор на 210 минутах автономной работы.
- Быстрая зарядка.
- Тихий двигатель.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-977
- Диапазон стрижки: 0,8-6 мм
- Регулировка длины: 0,8 мм
- Тип аккумулятора: литиевая батарея 2500 мАч
- Время работы: 260 минут
- Скорость двигателя: 6000 – 8000 об/мин
- Цифровой ЖК-дисплей: индикатор заряда, напоминание о техническом обслуживании, дисплей скорости двигателя
- Время зарядки: 3,5 часа
- Материал лезвий: режущая головка из нержавеющей стали
- Материал корпуса: металл
- Питание: зарядное устройство и разъем USB
- Общее напряжение: 100-240 В
- Тип двигателя: щеточный(роторный) двигатель
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 260 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте






