
- Готово к отправке
- Код: 105779
Триммер для стрижки волос VGR V‑992 аккумуляторный с насадками и подставкой
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки волос VGR V‑992 аккумуляторный с насадками и подставкой
Описание
Триммер VGR V-992 – это мощный и стильный инструмент для точного ухода за волосами. Благодаря двигателю с частотой 9000 об/мин, он обеспечивает быструю и ровную стрижку без рывков. Лезвия из нержавеющей стали гарантируют долговечность и остроту на долгие годы.
Достоинства:
- Высокая мощность двигателя
- Острые и долговечные лезвия
- LED-дисплей с хорошей видимостью
- Компактный и эргономичный дизайн
- Три насадки в комплекте
- Легко очищается благодаря съемной головке
Характеристики:
- Тип товара: Триммер для стрижки волос / триммер мужской
- Скорость вращения двигателя: 9000 об/мин
- Емкость аккумулятора мАч: 2000
- Время работы минут: 180
- Время зарядки часов: 2
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Дисплей: Есть (показывает цифры уровня заряда аккумулятора и оборотов двигателя)
- Питание: USB порт
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Триммер для волос VGR V-992
- Насадки 3 шт (1, 2, 3 мм)
- Масло для смазывания ножа
- Щеточка для очистки ножа
- USB кабель для зарядки
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: Цену уточняйте








