
- Готово к отправке
- Код: 105784
Туристическая газовая плитка DYSTATE – пьезоподжиг, легкая, для походов
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая плитка DYSTATE – пьезоподжиг, легкая, для походов
Описание
Газовая горелка предназначена для использования со стандартными одноразовыми газовыми баллонами. Она идеально подходит для готовки на даче, в автопоездках, на рыбалке или охоте.
Рабочая поверхность изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает надёжность и устойчивость к высоким температурам. Встроенная ветрозащита в виде лепестков надёжно защищает пламя даже при сильном ветре.
Благодаря системе пьезоподжига её можно зажечь одним нажатием — без спичек и зажигалок.
Характеристики:
- Высота: 20 см
- Диаметр: 16 см
- Вес: 500 г
- Тип топлива: бутан
- Расход топлива: 130 г/ч
- Поджиг: пьезоподжиг
- Материал: нержавеющая сталь
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 160 мм |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: Цену уточняйте





