
- Готово к отправке
- Код: 105785
Чугунная пропановая горелка для кемпинга – черная плита на одну конфорку
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная пропановая горелка для кемпинга – черная плита на одну конфорку
Описание
Газовая горелка чугунная - для разогрева/приготовления пищи в производных условиях, в бытовых условиях при соблюдении всех правил безопасности эксплуатации.
Характеристики:
- Материал: металл
- Количество конфорок: 1
- Тип: плита
- Цвет: черный
- Тип газа: Сжиженный газ пропан/бутан
- Диаметр горелки: 130 мм
- Высота горелки: 140 мм
- Расход газа: 404 г/ч
- Тепловая мощность: 5,17 кВт
- Вес: 2,25 кг
Комплектация:
- Горелка с форсункой
- Металлическая рамка-подставка (разборная, с 4 угловыми элементами)
- Комплект креплений (винты, шайбы, гайки в пакетике)
- Крепежная пластина для горелки
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 404 г/час |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте





