
- Готово к отправке
- Код: 105797
Сумка-органайзер для багажника автомобиля MA677 90х25х12 см
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Сумка-органайзер для багажника автомобиля MA677 90х25х12 см
Устали от беспорядка в своем автомобиле? Все время что-то теряется и пропадает в вашем авто? Вам просто необходим органайзер для багажника, который с легкостью сделает вашу поездку в машине комфортной и беззаботной. А все инструменты, зонт и бутылки будут в порядке и под рукой.
Контейнер для машины представляет собой компактную автосумку 90 см, которая легко крепится к задней части сиденья. Чехол для багажника на липучке позволит вам аккуратно упаковать все необходимые предметы и избавит от постоянного беспорядка.
Накидка крепится через багажные двери за задние сиденья или диван. Увеличивает пространство салона и багажника, поэтому мелочи теперь можно сложить в сумку для авто. Особенно удобно в путешествии.
Особенности:
- Водоотталкивающая эко ткань в отличие от кожи устойчива к царапинам.
- Эластичная сетка на карманах.
- В 3 раза больше липкой ленты на обратной части органайзера.
- Качественные швы, надежность и удобство.
Размер 900*250 мм.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





