
- Готово к отправке
- Код: 105798
Моющий пылесос для мебели Hoffmans 800W HM-9088 5 насадок
6 450 ₴
3 999 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
Моющий пылесос для мебели Hoffmans 800W HM-9088 5 насадок
Этот пылесос с мощностью 800 Вт и силой всасывания более 16 кПа обеспечивает идеальную чистоту в вашем доме. Уникальная технология влажной и сухой уборки позволяет легко справляться с загрязнениями на различных поверхностях.
Ключевые характеристики:
- Мощность: 800 Вт – высокая производительность.
- Сила всасывания: более 16 кПа — глубокая очистка ковров и твердого пола.
- Комплектация: 5 насадок для разнообразных задач.
Насадки:
1.
Щелевая насадка:
- Идеальна для уборки в труднодоступных местах, очищает углы и щели.
2.
Насадка для самоочистки:
– Автоматически очищает фильтр, поддерживая пылесос в идеальном состоянии.
3.
Стандартная насадка:
– Универсальная, подходит для большинства поверхностей, идеально убирает ковры и гладкие полы.
4.
Насадка для твердих поверхонь:
– Эффективно удаляет грязь с плитки, линолеума и деревянных полов.
5.
Насадка для вовни:
– Удаляет шерсть домашних животных с мебели и ковров.
Система двух баков
Hoffmans HM-9088 оснащений двома баками:
- Бак для чистой воды (1.9 л): Сохраняет чистый моющий раствор для длительной сборки.
- Бак для грязной воды (1.2 л): Собирает загрязненную воду и мусор.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды, Защита от перегрева, Возможность сбора жидкости |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета, Щетка для уборки шерсти животных |
| Длина всасывающего шланга | 1.4 м |
| Радиус действия | 1.4 м |
| Объем котла (бака для воды) | 1.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 999 ₴









