
- Готово к отправке
- Код: 105800
Органайзер для косметики вращающийся MA680
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для косметики вращающийся MA680
Описание
Настольный органайзер - хорошее решение для хранения кистей, тушей, помад. В крутящуюся подставку отлично поместятся тени, духи, кремы и другие косметические принадлежности.
Вращающийся стаканчик универсальный. Пластмассовый контейнер можно использовать как бокс для канцелярии или лоток для расчесок.
Особенности:
- Доступность: Благодаря вращающейся основе, вращающейся на 360 градусов, этот органайзер для хранения кисточек для макияжа гарантирует, что все ваши косметические и другие инструменты будут под рукой.
- Прочная конструкция: премиальное качество. Изготовленная из высококачественного пластика, органайзер не только устойчив к повреждениям, что обеспечивает продленный срок службы, но и очень прост в обслуживании.
- Компактный дизайн: Благодаря 5 отдельным отделениям, этот органайзер на вашем рабочем столе является идеальным решением для поддержания аккуратности и порядка.
- Универсальное использование: Кроме макияжа, этот держатель кисточки для макияжа подходит для канцелярских принадлежностей, предметов для искусства и школы, помад, аксессуаров для ванной комнаты и рабочих инструментов.
Размеры 15 x 12,5 x 15 см
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 12.5 см |
| Цвет | Черный |
| Тип | Органайзер |
| Назначение | Для косметики |
| Особенности | Вращающийся |
| Количество отделов | 4 шт |
- Цена: Цену уточняйте



