
- Готово к отправке
- Код: 105802
Универсальный подогреватель молока и стерилизатор бутылочек для младенцев 4 в 1
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подогреватель молока и стерилизатор бутылочек для младенцев 4 в 1
Описание
Подогреватель – стерилизатор 4в1 сочетает в себе множество функций в одном приборе и укомплектован 5 дополнительными аксессуарами.
Он поможет:
- 1) подогреть бутылочки с молоком;
- 2) приготовить молочную смесь;
- 3) разогреть детское питание;
- 4) разморозить грудное молоко, сохраняя все полезные свойства;
- 5) стерилизовать бутылочки и аксессуары;
- 6) сварить яйца или приготовить овощи для прикорма малыша.
В комплекте с прибором идут:
- крышка;
- поличка для пляшечок;
- мерный стакан;
- устройство для извлечения бутылочек;
- губка с ручкой для мытья бутылочек;
- губка для мытья соска;
- инструкция.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Вид стерилизатора | Паровой электрический |
| Вместимость бутылочек | 2 шт |
| Время стерилизации | 12 мин |
| Время разогрева | 1 мин |
| Функции | Поддержание необходимой температуры, Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Мерный стакан для воды, Съемная подставка для бутылочек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте





