
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105815
Машинка на радиоуправлении BMW M2 1:10 гоночная машина на пульте управления
2 460 ₴
1 599 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении BMW M2 1:10 гоночная машина на пульте управления
Описание
Машинка на радиоуправлении - машинка масштабом 1:10 до реальной модели. Управление машинкой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Особенностью данной машинки является то, что она имеет скорость 40 км/ч.
Особенности:
- Дрифт машинка - масштабом 1:10
- Машинка на радиоуправлении полноприводная и имеет скорость 40 км/ч
- Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 1 599 ₴




