
- Готово к отправке
- Код: 105838
Детский двухсторонний термоковрик 180x200x0.8 см, 2 принта
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двусторонний термоковрик 180x200x0.8 см, 2 принта
Описание
Детский двусторонний развивающий термоковрик для игр изготовлен из прочного водонепроницаемого материала, не впитывающего запахи. Быстро, просто и легко складывается и раскладывается. Удобный при переноске и хранении, так как имеет компактную форму. Нескользящая текстурная поверхность позволяет хорошо амортизировать, что обезопасит малыша от ударов при падении.
Коврик изготовлен из прочного, водонепроницаемого но не впитывающего в себя запахи материала XPE (пищевого вспененного полиэтилена). Верхним покрытием изделия является пищевая рифленая пленка, которая защищает рисунок от повреждений и делает коврик устойчивым к влаге.
Преимущества:
- Компактный, легко и быстро складывается книжкой.
- Подходит как для домашнего использования, так и для выездов на природу.
- Подходит детям с рождения. Смягчает падение, не скользит и делает игры безопаснее.
- Защищает от холода и удерживает тепло.
- Рифленая поверхность предотвращает вероятность скольжения.
- Поглощает шум, активные игры не будут мешать родителям и соседям.
- Яркий и развивающий.
- Гипоаллергенный, водонепроницаемый, быстро сохнет, легко чистится – достаточно просто протереть коврик влажным полотенцем.
Характеристики:
- Размер: 180х200 см
- Толщина: 8 мм
- Материал: 100% XPE (пищевой вспененный полиэтилен)
- Упаковка: сумочка с ручками на молнии
- Возраст: 0+
- Пол: мальчик / девочка
- Размер упаковки: 40 - 90 - 14 см.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте





